РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ФОРУМ!!!!!! МЫ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ТУТ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТЕСЬ И БУДЕТЕ СИДЕТЬ!!!!!!!!И СОЗДАВАТЬ РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!!!!!МЫ БУДЕМ РАДЫ!!!!!!!!!!ПРИХОДИТЕ!!!!!!! Привелегии: Новичок-0 Участник-10 Активный участник-30 Самый...-40 Помошник-100 Любимчик-500 Друг форума-1500 ЛюбимкО участников-100000 :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Дружба » дружба


дружба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас браслет находится в твоих руках...

    Если Вы просто закроете эту страницу сразу после прочтения, то Вы проведёте год неудачи! Но, если Вы отправите эту ссылку, по крайней мере, двум друзьям, то у Вас будет 3-и года удачи!!!

    Вы знаете, что те, кто, кажутся, очень сильными, в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?

    Вы знаете, что те, кто тратит своё время, защищая других, сами нуждается в ком-то, кто бы мог защитить их?

    Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы: «Я люблю тебя!», «Прости!» и «Помоги мне!»?

Вы знаете, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?

Вы знаете, что те, кто одевается в жёлтое, довольны своей красотой?

Вы знаете, что те, кто одевается в чёрное, хотят быть незамеченными и нуждаться в Вашей помощи и понимании?
Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому-то, добро возвращается Вам сторицей?

Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз?

Но, Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому-то, добро возвращается Вам сторицей?

Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз?

Но, Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, – Ваши желания исполняются?

Вы знаете, что Вы можете заставить Ваши мечты осуществиться – стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?

    Но не верьте всему этому, пока не пробуете сами!

    Если Вы знаете кого-то, кто находится в потребности чего-нибудь из того, что было сказано выше, и Вы знаете, что можете помочь, то увидите, что это будет возвращено в двойном размере!
Сегодня, БРАСЛЕТ ДРУЖБЫ находится в Ваших руках!

    Отправьте это тем, кто действительно является Вашим другом!
    Кроме того, не расстраивайтесь, если никто не пошлёт Вам это письмо в ответ.
    Знайте, что этот шар хотят получить ещё многие люди...
Итак, вот что Вы должны сделать:

    Отправьте это ВСЕМ Вашим ДРУЗЬЯМ!
    Но Вы должны СДЕЛАТЬ ЭТО в течение суток после того, как Вы прочтёте это сообщение!
    А теперь... ЗАГАДАЙТЕ ОДНО ЖЕЛАНИЕ!!!

Сделайте это сейчас! Потом может быть уже поздно!
Надеемся, что у тебя есть сокровенное желание! Теперь отправляй по почте:

    *
      1 другу ~ твоё желание осуществится через год;
    *
      3 друзьям ~ 6 месяца;
    *
      5 друзьям ~ 3 месяца;
    *
      6 друзьям ~ 1 месяц;
    *
      7 друзьям ~ 2 недели;
    *
      8 друзьям ~ 1 неделя;
    *
      9 друзьям ~ 5 дней;
    *
      10 друзьям ~ 3 дня;
    *
      12 друзьям ~ 2 дня;
    *
      15 друзьям ~ 1 день;
    *
      20 друзьям ~ 3 часа;

  Не забудь !

    Если Вы просто закроете эту страницу после прочтения, то Вы проведёте год неудачи!
    Но, если Вы пошлёте это, по крайней мере, трём друзьям – у Вас будет 3 года удачи!!!

0

2

:flag:

0

3

я думаю вы согласитесь со мной и со всем этим что тут написано?

0

4

ухахахахахахахахахахахахаха.......как смешно мне стало ахахахахахахаахаха ты прям так про дружбу начала писать так лучше напиши про секс и всё будет гуд

0

5

:love:  Ггггггггггггг

0

6

Вот так

0

7

спасибо ЛЕрик

0


Вы здесь » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » Дружба » дружба