РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ФОРУМ!!!!!! МЫ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ТУТ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТЕСЬ И БУДЕТЕ СИДЕТЬ!!!!!!!!И СОЗДАВАТЬ РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!!!!!МЫ БУДЕМ РАДЫ!!!!!!!!!!ПРИХОДИТЕ!!!!!!! Привелегии: Новичок-0 Участник-10 Активный участник-30 Самый...-40 Помошник-100 Любимчик-500 Друг форума-1500 ЛюбимкО участников-100000 :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » уроки фотошопа » фотошоп


фотошоп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

для начала создадим новый документ в фотошопе
Файл/новый (File/new) появится окошко в котором нужно вытавить все как на картинке
теперь откроется поле для вашей деятельности на прозрачном фоне попробуем написать ваш ник
для этого найдите панель на котором есть значек с буков кой Т (текст)
здесь же обратите внимание на квадратики цветные....верхний это цвет вашего будущего текста в графнике
теперь текст
элементарный граф готов, осталось сохранить наш граф с расширением .gif (file/save as)
и вот вставляем граф в личных настройках чата и вы уже имеете свое лицо в чате это был первый урок по созданию графников
Желаю удачи! Продолжение следует значит это к вопросу уменьшения картинок ну или увеличения нужно изменить только высот или ширину (вторая состовляющая автоматически меняется согласно пропорциям рисунка) Остальные параметры выставлять не нужно дерзайте теперь уменьшив картинку давайте продолжим работу над графом
для этого заходим в Изображения/размер холста  меняем сантиметры на пиксели и высоту оставляем 80, а ширину 170 к тому же обратите внимание на квадратики со стрелочкой это положение вашей (уже готовой) картинки на графе, вам остается выбрать справа расположить картинку или слева и вот что получается  если сама картинка не на прозрачном фоне или на ней есть анимация то лучше фон залить черным цветом для этого используем инструмент заливка на известной уже нам панели (предварительно проследите за тем чтобы верхний квадратик цвета на этой панели был черного цвета) ну а дальше вам известно...вставляем текст на уже подготовленную для графа территорию)))))
удачи  конечно в этом графе использованы и другие эффекты, но об этом позже
А пока попробуйте сделать что-нибудь сами))))

0

2

вотЬ

0

3

ну и вотЬ ваш граФФ но для этого я вам покажу ДВА примера

0

4

пример я вам сделала но это только первый урок потом я вам кину второй урок а шяс пока учитесь так!

0

5

прикольна теперь я буду делать граф-ник  через это всё!

0

6

ахахахахаха...я пошутила я ишё круче их делаю чем ты!

0


Вы здесь » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » уроки фотошопа » фотошоп