РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ФОРУМ!!!!!! МЫ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ТУТ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТЕСЬ И БУДЕТЕ СИДЕТЬ!!!!!!!!И СОЗДАВАТЬ РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!!!!!МЫ БУДЕМ РАДЫ!!!!!!!!!!ПРИХОДИТЕ!!!!!!! Привелегии: Новичок-0 Участник-10 Активный участник-30 Самый...-40 Помошник-100 Любимчик-500 Друг форума-1500 ЛюбимкО участников-100000 :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » направление » эмо


эмо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут все эмо

+1

2

эмо

+1

3

эмо-рулит

+1

4

как ствть эмо? всё читайте в низу!
Комментарии к новости "Как быть EMO, уже в новостях":

1     Без обид, но по мне человек переходит в ЕМО, так же, точнее параллельно с переходом из актива в пассива в том самом смысле =)

Сказал Lazio 01 марта в 00:50

2     А помоему ЭМО это бред вообще! Парни красяться и плачут... с ума что ли посходили? :)))) Давайте может еще прокладки будем покупать? )

Сказал fcuk! :P 02 марта в 01:50

3     Да помоему любая субкультура бред.

Сказал Feniks 02 марта в 05:53

4     Эмо конечно ацц...

Сказал -Linkin Park- 02 марта в 20:55

5     ппц мальчики в розовом. Это амереканские ушлепы такие. Надеюсь наши парни русские не будут одеваться в розовое и не будут ходить ныть. А то как полупедики будет выглядеть и того хуже - начнут еще спать с парнями =(

Сказал amx*eXz3m 20 марта в 14:14

6     емо круто!вы не понимаете.....................

Сказал емо зая 22 марта в 17:50

7     ЭМО - это нетолько розовые шмотки и полупидарство.....это индивидуальные особенности и вообще лучше быть БЫЧАРОЙ и пить пиво в подъездах с такими же бабами....? НЕЕЕТ тогда лучше красиво умереть... вообще ваша цель в жизни (нажраться и нарождать такихже БЫЧАР) ИМХО

Сказал BoriseY 04 марта в 14:56

8     я считаю что EMO это довольно особенная вещь и каждый относится к ней по разному одни действительно EMO другие косят под них а третие вообще презирают , ненавидят EMO я сама EMO и ничего плохого в этом не вижу

Сказал EMOчка 09 марта в 15:14

9     Ну незнаю незнаю. Девушки то ладно. Но парням розовый цвет - это каг голубой(и то голубой не так страшен =)). имхо и ниипет.

Сказал exz3m 16 марта в 11:24

10     девушка эмо прикольно они даж очень симпотные ! но вот парни это что ноют грызут лак че еще я не знаю ! но я знаю одно мужиком надо быть а не хнытиком!

Сказал SliM_EviL 25 апреля в 03:09

11     ну незнаю,как там насчет девочек,но вот мне лично оч нравятся ЭМО-ПАРНИ,они такие хорошенькие,хотя то что они очень эмоциональные меня раздражает!

Сказал МЕGАглюк 26 апреля в 15:32

12     Вам этого не понять....думаете лучше ходить в штанах(семеро насрали и один носит???)мне кажется что нет!но дело ваше..а я люблю эмо!

Сказал ДеВоЧкА ЭмО 26 апреля в 21:53

13     Я не могу понять тех людей который так котегорично к этому относятся. Каждый человек индивидуальность, поэтому ЭМО на мой взгляд- это клёво. Не знаю как остальным, а мне нравится.

Сказал Ирина 30 апреля в 19:34

14     вы думаете что эмо мальчики всегда плачут и грызут лак....вы просто ничего не понимаете.:( это индивидуальнось.я люблю эмо кидов и ниибет!

Сказал lovely imo кид 05 мая в 01:24

15     Привет!Если честно то я не понимаю почему многие не любят эмо.Я сама -эмо!Кстати мои одноклассники меня ненавидят (ток мальчики), они у мня на дверях подъезда написали:убей эмо, эмо суки ,и в школе тож на дверях написали:эмо лохи!!!Правда уроды?Но всетаки я думаю , что они мня любят, просто им нравится меня дразнить.Эмо -это Кульно!!!=)))И я обращаюсь ко всем Эмо :НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ВСЯКИХ ПРИДУРКОВ, которые нас обзывают!!!Они ни*** не понимают!!!!1Мня зовут Оля , если че звоните, я из Москвы, мне 14мой мобильный телефон:89096441965.Звоните, пишите!!!Буду рада с вами пообщаться !!!Моя аська:426444220.Я буду вам рада!!!чмафффф=)))

Сказал ЭМОЧКА!!!! 07 мая в 17:37

16     Мне кажецо что смотря с какой стороны на это всё сматреть!с одной стороны это куул, а с другой это просто бред, я гот и им был всегда сколько себя помню, но я вынужден признать, что субкультура Эмо привзашла Готику и улучшила её! Эмо - это новые готы! Я считаю что необходимо всем отсавшимся готам перехадить на эмо или уже не быть готами, так как эмо уже 25% населения мира, если не больше, а гото всего то было максимум 7%!

Сказал GothicEmoPunk 09 мая в 11:28

17     я плачу

Сказал emo 12 мая в 11:20

18     вы не имеете право осуждать эмо -культуру.Какая вам к чёрту разница кто как живет и каким стилем.Я тоже могу сказать-форсы суки!рэперы-ацтой! Пусть каждый живет как он хочет а ЭМО ...мне лично нравятся они.

Сказал KAROlinka 15 мая в 12:35

19     помоему,емо это не надолго...их многие ненавидят,я не понимаю почему?если ВЫ не хотите быть емо,это не значит,что другие нехотят.я лично ничего против них не имею....Они прикольные=)

Сказал LIttle BitcH 19 мая в 17:09

20     эмо-это эмоции!эмоции бывают разные,парни-эмо не педики,они просто эмоциональные,и не надо над этим смеяться

Сказал Эмо-бульдог 20 мая в 11:58

21     poimite emo v perevode EMOceonalnqe ludi. poetmu eta fi6ka ih stila. i u kazdogo svoi stil i ne me6aite im bqt emo

Сказал emo-girl 30 мая в 23:51

22     я лично емо и мне по х что говарят про меня они тоже выражают свои эмоции ненависть это тоже емоции и следовательно все люди сталкиваются с эмоциями а мы не привыкли их скрывать сдетства говарят что ты мальчик и не должен плакать я готов кинуть этому вызов ЛЮДИ не скрывайте эмоции

Сказал emoциональный 03 июня в 15:55

23     Раньшу я их ваще презирала, а сейчас более спокойно отношусь к ним. Ну если им нравится, пусть ходят,как ЭМО!!!
Но ву принципе, я тоже эмоциональный человек, у меня тоже проблемы, у меня тоже разочарования, у меня тоже проблемы с парнями, но я ведь не одеваюсь. как коун в чёрно-розовое?!!!:)) )
Они просто устраивают показуху и давят на жалость...А это так БЕСИТ!!!!........... ........

Сказал Bzik 15 июня в 08:57

24     А я них... не могу понять почему многие презирают и даже ненавидят EMO. Почему человек не может свободно выражать сои эмоции, придерживаться того стиля, который ему нравиться и просто быть тем, кем ему хочется быть. Ведь уже существует множество АНТИ-EMO... Да каково они вообще выпендриваются! Кому нужны их понты?! Позвольте же нам быть теми, кем мы являемся и хотим бить. (The Used, My Chemycal Romance, Taking Back Sunday - FOREVER!!!!!!!!!!!)

Сказал crying-emo 15 июня в 11:16

25     Емо ... это уроды с челками, а направление - выдумка- мистерия, придуманная только ради того чтобы разрулить фатальное позерство и мэйнстрим.

Сказал Анти емо 17 июня в 22:32

26     a cho vam vobshe ot emo nado to ? ... u kajdogo cheloveka svoi vkus i svoio mnenie ... lichno ia obojau emo ... i sama emochka ne nravitsy ? ... poshli vi vse na x..

Сказал lost_emo_girl 22 июня в 11:25

27     Быть эмо-быть собой. Клала я на анти эмо. я это я!

Сказал Kursty/emo/girl 25 июня в 20:54

28     Пацан должен быть пацаном.

Сказал Эгоист 26 июня в 18:21

29     licno ia sama emo... emo eto stili zizni....i ia uvazaiu tex liudei katorie vidiliaiusjia s tolpi..... x>

Сказал emo girl 29 июня в 17:50

30     . Большие тупые дети-нигилисты (имхо) , упрощающие все что можно до двухтональности и картонности, типа, все взрослые - дураки, радость - это правильно, грусть - это конец жизни,

Сказал Анти емо 29 июня в 18:00

31     Мне интересно, зачем людям, которые ненавидят эмо, заходить на страницу "Как быть эмо?". Чтобы унизить нас? Или просто не получилось самому стать эмо? Лучше держите своё мнение при себе и не мешайте нам жить.

Сказал BlackPussycat 01 июля в 15:39

32     по моему каждая субкультура уже хорошо,и любой человек относиться к одной из них,а война кланов никогда не закончится пока есть гопы и антигармония

Сказал пришелец 07 июля в 18:19

33     вот

Сказал пришелец 07 июля в 18:20

34     война гопов против всех субкультур,они не выиграют,а устанут от войны и может успокояться!

Сказал пришелец 07 июля в 18:21

35     глвное -это быть собой!А кто там эмо,готы панки-это никого ниипёт!

Сказал пришелец 07 июля в 18:26

36     BlackPussycat respect! Good world!

Сказал пришелец 07 июля в 18:30

37     da, ya prizerayu emo! u vseh ludey est' emocii i problemi. tol'ko normal'nie ludi bor'atsa s etimi problemami i starayutsa i reshit'. a eti maloletnii pridurki tol'ko noyut i probivayut na jalost'. da, mne ih jalko. jalko potomu 4to eto slabie ludishki i polnie egoisti. no vmeste s jalost'yu ya prizerayu takih ludey. tak 4to ne smotr'a na to, 4to mne nravitsa emo-stil (v odejde), nikakih polojitel'nih emociy u men'a oni ne vizivayut.

Сказал Lenka 10 июля в 16:36

38     videl'atsa mojno ne nit'yom i dipresiyami, a vsego lish mozgami i razvitast'yu. obidno, 4to sey4as eto ne v mode.

Сказал Lenka 10 июля в 16:39

39     da, ya prizerayu emo. u vseh ludey est' emocii i problemi. tol'ko normal'nie ludi bor'utsa s etimi problemami, pitayutsa ih reshit'. a eti maloletki tol'ko noyut i pitayutsa probit' na jalost'. da, mne jalko etih ludey, potomu 4to oni slabie, glubie i egoisti4eskie sushestva. no vmeste s etoy jalost'yu ya ih prizerayu. tak 4to, ne smotr'a na to, 4to mne nravitsa emo-stil (ya imeyu vvidu odejdu), nikakih polojitel'nih emociy oni u men'a ne vizivayut.

Сказал Lenka 10 июля в 16:46

40     ничё не изменилось,странна!

Сказал пришелец 15 июля в 20:18

41     яя анти эмо!!!
прошу не кричать что я придурок идиот гопник и т п...
Я общался с нормальными эмо- и понял они нормальные клеевые и хорошие!!!
но также я видел других эмо со значками прическами и всяким шмотьем - они ведут себя по другому кричат если что-то не так сказать они обижаются из за пустяка и начинают плакать и кричать дайте мне лезвие я хочу умереть.
- могу сказать одно из за позеров не понять где нормальные эмо
будь нормальным !!!
не делайте из себя придурка
пишите мне если что не так Номер ICQ: 1-708-145

Сказал александр 23 июля в 22:27

42     александр, настоящий эмо не когда не обидится на человека из-за пустяка....

Сказал emo4ka 26 июля в 18:10

43     ничего плохого в эмо людях нет. я не эмарь, но у меня есть много знакомых эмо. они хорошие люди. но только их слишком много. они на каждом шагу. это иногда немного напрегает...

Сказал Angel 29 июля в 22:20

44     ...во прикол будет когда тру эмо в армию пойдёт...как сосиска на турнике будет.. на первом км здохнет... очень обидно.. и зачем быть тру емо?

Сказал steck 30 июля в 14:24

45     Моё мнение на счёт ЭМО- это движение которое никому не мешае, но есть одно но . . . меня раздрожае в ЭМО парнях СЛЮНЬТЯЙСТВО! ! !

Сказал Катёна 11 августа в 06:42

46     почему фсе так ненвидят, почему наш пацаны не навятся? по мояму они таккие милафки, такие секси, что просто слов нету! ;]]

Сказал knopke 21 августа в 23:54

47     blin po4emu vi dumayete 4to mi emo eto bred naprimemar kakaya vam blin raznica kto mi? Kem hotim tem i budem i neobsujdayte nas prosto tak a yesli nadobudet pacanam pokupat prokladki togda kupat etimi slovami vi nas oskorblayete :((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((( ((((:(((((((((((

Сказал Veronika 29 августа в 17:01

48     народ!!! эмо из челябинска пишите на асю 492819653

Сказал ЭМОЦИЯ 23 сентября в 20:40

49     как я понял есть 2 типа эмо:
1. обычные люди немного отличающиеся от остальных, что-то типа готов. вполне прикольные личности.
2. полу-пидары, фанаты токио хотел, нытики, одетые в розово-чёрное.
но так или иначе-какого многие на них взбесились!? посиотрите на себя и подумайте....

Сказал drob 04 октября в 18:37

50     Эмо полная херня! Сравните чем и для чего было эмо в Америки и пока пришло до нас чем стало! В Америке они отстаивали свои права, бунтовали против наркотиков и тд. А какая функция у нашего эмо?

Сказал Ангелочек 05 октября в 22:25

51     А кто против эмо стучите в асю 369077545 =)

Сказал Ангелочек 05 октября в 22:26

52     ЭМО-это бред, особенно в моём городе.Столько понта, а толку нет.Быть эмо не актуально,тем более они нажили столько врагов.

Сказал Jane 08 ноября в 13:53

53     Я эмо,я тру эмо.)))А быканы каторые пристают к нам пусть убьюццо об стену,недоноски,фашисты херавы,бля нет слов,столько гнева на вас всех долбанных людей сдохнннннииитттттеееее)))ааа во есь желание пообшатся пишите:amatory@kerch.net

Сказал Lest)) 13 ноября в 16:37

54     DA! POLNOSTIJU SOGLASNA! NU CHTO ESLI EMO PROEVLYAJUS SEBYA IMMENO TAK. CHEM ONI HUZE DRUGIH!? NE VSE VED REZUT RUKI! YA (SKAZEM TAK POCHTI EMO) POTOMOMUCHTO YA NE RUZU SEBYA, BRED! TAK POSTUPAJUTN TOLKO EMOCIONAKNYE, KOTORYH DO-VE-LI!!! LADNO, ZASEDANIE PRODOLZAETSYA. KOMANDOVAT PORADOM BUDETE VY, MY NE ZAKONCHILI...

Сказал Alesya 26 ноября в 16:07

55     Приффет! Я Эмо, но в тоже время я нормально отношусь к другим культурам и не говорю в их сторону ни каких обидных вещей! Так пожалуйсто не надо высказывать свои негативные мысли внашу сторону! =))))

Сказал Emily 02 декабря в 12:25

56     Вчера пошла в custle rock, меня побили готы, спёрли мобилу и сказали что типа всех нас перебьют. Я думаю что давно пора уже объединиться и надрать задницу всем ублюдкам!!! И кто-то ещё считает что быть готом это нормально.

Сказал emo-ked 16 декабря в 00:10

57     Быть ЭМО -нормально!!! Я не понять почему ЭМОв унижают, они чё завмдуют чтоли,хоть я ещё не ЭМО, но я люблю ЭМО особенно ЭМО-girls. Красивее ЭМО-girls нет девушек!!!!!!!!!!

Сказал Dorian Gray 20 декабря в 14:00

58     Знаете,я тру эмо,и мне тоже очень ненравиться что нас презирают,но делают это только из-за позеров-тех людей которые косят под эмо.только они режут вены плачут и все такое,а эмо-боев я не люблю,они проктически все гомики,но это их дело а наше дело избавитьнашу субкультуру от позеров!

Сказал •Сrazy Girl• 13 января в 20:31

59     а BlackPussycat все правильно сказала,ненужно мишать нам жить своей жизнью,у вас есть своя вот и делайте с ней что хотите!

Сказал •Сrazy Girl• 13 января в 20:37

60     •Сrazy Girl• может ты конечно прова,но скорее всего ты сама когдато начинала с позерства,разве не так???если что пиши в асю 411601818

Сказал Sad Emily 13 января в 20:42

61     Многие люди думают, что если у эмо длинная черная челка то он пАзер. Я так не считаю, да конечно есть идиоты слушающие Токио и считающие себя эмо, но я не такая хоть и с длинной челкой, если что аська: 360473656, мобила 89126882657

Сказал Emo4ka 30 января в 19:04

62     EMO ITS BEST!!!!!!!!!!!!!!!

Сказал STI% 01 февраля в 01:00

63     Эмо- это не только черно-розовые шмотки и челка... Эмоции, причем совершенно разные, чувства, слезы , внутренний мир - вот для чего мы живем...Я не пАзер и не нытик, мне больно, когда кто-то говорит, что если ты не ревешь каждую минуту и не пытаешься покончить с собой, то ты не Эмо. Зачем плакать, если не хочешь?! только потому что ты Эмо ?! это глупо!!! Будьте собой и рыдайте, когда больно в душе... Oceans of Emotions!!!!!.......

Сказал DarEMka 01 февраля в 14:37

64     Эмо- это не только чёрно-розовые шмотки и челка...Эмоции, причем совершенно разные, чувства, слезы, музыка, любовь, креатив- вот для чего мы живем... Я не пОзер и не нытик. Мне больно, когда кто-то говорит, что если ты не ревешь каждую минуту и не пытаешься из-за любого пустяка покончить с собой, то ты не Эмо. Зачем плакать, если сейчас не хочется?! только потому, что ты Эмо?! это глупо!!! Будьте собой и плачте, когда больно в душе.... OceAns Of EmOtions!!!..............

Сказал DarEMka 01 февраля в 15:06

65     ВСЕ ЭМО ПИДАРАСЫ!!!

Сказал АНТИЭМО 01 февраля в 16:25

66     я сейчас прочитала коментарии об эмо если честно я в ШОКЕ (SCREAM) ! ЛИЧНО мне кажется вы просто недооцениваете нас !

Сказал emo4ka 02 февраля в 14:17

67     emo eto fuflo!!!!sovet malciki ostavaytes malcikami a devcenkam mojna

Сказал sabina 03 февраля в 13:54

68     Это полный ппц. Лично я реагирую на эмо, как стекло в оконной раме. Мне всеравно что они там делают во что одеваются. Просто ребятам нехрен делать и они хотят чтоб на них обратили внимание. А те кто не решил свои проблемы и даже не напрягся для этого, вместо этого решил стать эмо, вот это я понять не могу. Нельзя обойтись одним значком, так нет надо проколоть себе бровь губу, тебе что приятно это? Всё это было зделано чтоб на него и смотрели и думали "Ооооо какой он странный". Почему их хотят бить и унижать? Да потомучто их вид бесит человека, не каждого конешно, но бесит. Вон мой знакомы гоняет их каждый день, соберутся под его балконом своей тусой и начинают ныть, ну выводит это. А некоторым достаточно только увидеть ихнее лицо чтоб уже гнобить. Мне всёрано. Это как птицы которые ходят по тротуару и на них 0 внимания)))))) ну для меня во всяком случае. Так что я не могу сказать что я поддерживаю эмо или не люблю, мне всёравно, пускай режут себе вены, я лутше поем мороженого и посмотрю кульный фильм)))

Сказал PALADIN 05 февраля в 21:23

69     EMO - реальные люди! А те кто их ненавидит это е банные ГОПЫ! которые только и могут пи сдеть на малолеток и людей неспособных дать отпор из-за душевного и социального состояния!

Сказал FRY 06 февраля в 20:13

70     Я вас не навижу! Все ваши ЭМОции - полный отстой!

Сказал Вилка!!! 09 февраля в 09:55

71     Так выражать свои ЭМОции - это тупо и неприкольно! ЭМО-отстой! Ной те дальше! Ну почему вас становится все больше!

Сказал Вилка!!! 09 февраля в 10:00

72     так часто бывает тебя тоганяют жить заставляют в спину стреляет!!!!!! автор ириночка!(эмовскый стишок)

Сказал Irio 10 февраля в 12:29

73     ЕМО ето супер , ето клас !!!!!!!!!!!!!!!
Я абажаю пацанов ЕМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама хачу быть ЕМО (хатябы позер)

Сказал настюфка 10 февраля в 16:18

74     ЕМО ето супер , ето клас !!!!!!!!!

Сказал настюфка 10 февраля в 16:19

75     бугага песня реально стебная)
хотя ниче против имо не имею)зашибенная песенка!!)
I must be emo))

Сказал психея 18 февраля в 20:45

76     вам не нравятся EMO - вы уроды!!! (идите в армию там вам сделают модную прическу...)

Сказал raziel066 25 февраля в 01:03

77     превет всем мене 13 лет мая ася 451749493

Сказал люда 26 февраля в 11:37

78     ПрИфЕт...Я сама эмо...Почему люди так ненавидят нас???Да,я согласна с тем,что мы не хорошие,но также мы не плохие!!!!Просто эмо-состояние души...мы не стыдимся своих эмоций и не стараемся удержать их внутри!Зачем?!Мы очень нежны в отношениях,ранимы...Все остальное при общении со мной.Все эмо стучитесь мне в асю 487017497

Сказал [ЭМО]ция 25 марта в 15:23

79     (((((((((((((((((ЭМО- плаксивые сопли маринованые. Их нужно всех убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех всех всех всех стереть с лица нашей планеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Сказал Vladka 26 марта в 21:38

80     Честно сказать,в Емо мне нравиться только стиль одежды.Само направление -дерьмовитое.Емо бои все пидарасы,застенчевые сопляки!А если так посмотреть,в каждом из нас живет Емо!Все мы порой бываем емоциональными и это нормально!Я только против Емо боев!Все.

Сказал Kristina 29 марта в 11:14

81     emo они педики или шлюхи!!!!!!!!пацанам не идёт розовый потому что они похожи на педиков а про девок и говорить и не чего!!!:))))

Сказал таюшка 29 марта в 15:12

82     а мне кажется эмо рулят,всем эмо респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я люблю всех эмо!!!ПОЗЕРОВ НАХ.........

Сказал мариночка 30 марта в 15:03

83     я не могу понять вы называете позерами людей которые ходят в значках и в чёрно-розовом мне кажется это и есть фишка эмо!ТО ЧТО ГОЛОВА ДОЛЖНА У ВСЕХ ОКРАШЕНА В ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ СОГЛАСИТЕСЬ ЭТО АБСУРД!НЕКОТОРЫМ ОН НЕ ИДЁТ!Я ВООБШЕ БЛОНДИНКА И ПЕРЕКРАШИВАТЬСЯ НЕ ХОЧУ!эМО БОИ И дЕффЧЁНки пИШИТЕ НА мЫЛО terikova_92@mail.ruМне кажется эмо бои очаровашки они не пьют и не курят!!НЕ ШЛЯЮТСЯ ПО ПОДЪЕЗДАМ И НЕ ПИШУТ ВСЯКУЮ ХУ*НЮ ТИПО ЭМО ЛОХХИ И ПИДАРЫ!!!!!!у МЕНЯ ВЕСЬ ПОДЪЕЗД ИСПИСАН!!нЕнАвИжУ аНтИ эМО!!!все ЭМО РУЛЯТ!!!!эМо бОи сОлНыШкИ!!!!!!!!))))

Сказал маРиФФка 30 марта в 17:11

84     emochki boy vashe super! ya ot nih prosto tashus!

Сказал emochka 30 марта в 17:49

85     Ya russkaya no pereexala jit v portugaliyu, sdes nikto EMO ne biet, nikto ne kri4it im vsled "EMO suks" i nikto ne pixet v podiezdax oskorbleniya! ya ento pro4itala i 4ut so stula ne upala, nu ya konhe4no znala 4to v rossii anti-EMO postraxnee sdesnih, no eto voobxe v sravnenie ne vxodit! nekotorih lyudei svoya jituha dostala e oni vimewayut zlost na EMO... koro4e vse laponki EMO kidi priezjaite suda, sdes spokoinee i bezopasnee... mi super, a komu ne nravitsa derjite mnenie pri sebe ili pixite v anti-EMo sitah a ne sdes... EMOboys

Сказал Nastia 04 апреля в 02:04

86     emo stail это супеер! Вот сам не эмо! но мне нравятся эти симпотичные девочки эмочки))) ток одного непонимаю нахрена резать вены??????
P.S кароче в топку суицыд и нытьё и всё буит good))))

Сказал psix 07 апреля в 02:55

87     я в шоке!!!пипец!!!Я РЕВУ УЖЕ НЕДЕЛЮ НО НИКАК НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!!У НАС В ГОРОДЕ ЭМО БОЯ ГОПНИКИ ЗАБИЛИ НАСМЕРТЬ!!!!МНЕ ПЛОХО И НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ???((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сказал маРиФФка 11 апреля в 10:52

88     Лично я анти эмо и считаю, что когда твой парень эмо-хуже не придумаешь! ведёт себя хуже любой девченки! это ппц! хотя меня и девки-эмо БЕСЯТ!!! если кому то чет не нравится, обращайтесь: телефон-8 906 766 95 28, ася-415 720 017 !

Сказал TriSHA 17 апреля в 22:45

89     знаете...у меня характер ЭМО и вид у меня ЭМО (хотя мою любимую чёлочку состригли в парихмахерской-незнаю может то же ненавистница попалась!!!!((((((((), но меня очень - очень напрягают люди которые считаю ЭМО просто модой!!!!а ещё эти их глупые закосы!!!вот из-за их нас и ненавидят!!!!!!! ЭМО - это культура объеденяющая многих людей.....!!!!!!!!!! а стиль одежды ЭМО на мой взгляд очень оригенальный и выделяет ЭМО из толпы....для себя я его расшифровываю так : ЧЁРНЫЙ цвет - цвет смерти и потерянности в этом мире....ведь мир на самом деле уже умер,а люди просто существуют...в нём!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭЙ!!!!!НАРОД!!!!оглянись.....сколько вокруг зла , жестокости и неновисти????!!!!!..... ЭМО это видят, а теперь из-за анти- ЭМО ещё и чувствуют!!!! а РОЗОВЫЙ цвет(основной для стиля), ( или просто другой яркий который тоже носится) цвет надежды, веры , любви, мягкости,обояния и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насчёсчёт суецида : людей поканчивающих жизнь самоубийством ВСЕГДА БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО(((((((((( но просто никто не обращал это особого внимания...... так чего все сейчас ополчились на них!!!!!!!!!!!!?????????????? если кто-то хочет пообщаться вот моя ася:482-503-479(Наталька)

Сказал Тишка 23 апреля в 15:17

90     мо это новое напровление....и я не вижу в этом ничего плохо....люди не должны сдерживать свои эмоции...многие не любят эмо особенно парней мне кажется в какой то степени изза зависти...ведь быть оригинальным...не таким как все тяжело...я считаю что мы ЭМО КИДЫ СИЛЬНЫЕ....ведь выдерживать это поток ненависти что выливают на нас люди...это поступок..и не смотря на это нас все больше и больше....Но и есть Позеры...вот изза них то мы и вызываем негатив...эмо это не мода...это ритм жизни...Моя ася 402470284...кому интересно пишите=)))

Сказал GelKO 24 апреля в 12:33

91     Народ, хватит жить стереотипами СССр. Мы современная молодёж,а не старпёры и кому кем быть каждый решает для себя сам. Я эмо,и всё негодование к нам вызвано только тем, что мы такие какие есть и не прячемся под каменной маской, мы искренние и к людям и к себе самим. Вы просто боитесь своих эмоций, поэтому их скрываете, а зря. А весь пиздёж на эмо идёт только из-за неосведомлённости и каких-то глупых и дыбилоидных перевёрнутых понятий. Мне 21 год,и мя бесит когда считают, что эмо только для малолеток.Я молодая эмоциональная девушка и мне клёво. А вы лузеры прячтесь сами от себя и дальше. Эмо руль и ниипёт!!! Парни у нас далеко не геи,а по внешнему виду судить как минимум глупо,

Сказал Fallen_Angel 25 апреля в 00:19

92     эмо супер!!!!!!!!и хватит их обсирать!нам эмо тоже много кто не нравится но мы же уважаем их интересы почему бы и нас не начать уважать?

Сказал пупс 25 апреля в 12:04

93     Kakoe im vsem delo do togo 4to EMO parni krasyatsa i stradayut? Eto delo li4noe. Vse govoryat EMO plaksi, besit ix ve4niy dipresnyak... No nikto iz nix ni raz ne sprawival - po4emu? Mi EMO KIDI ne idioti 4tobi sami po sebe stradat, vpodat v dipresnyak... Ya iz Tawkenta, zdes ne tak uj razvito eto dvijenie,ZADALBALI pridurki kotoriye smotryat na menya kak na gumanoida, iz za togo 4to ya videlyayus i ne xoju kak drugie 4iki na kablukax i vo vsyakoy FIGNE!!!!!!!!! A EMO parni KLASSS i nikakim mestom oni ne pediki!! Kto ne ponimaet i komu ne nravitsa pust ne smotryat! EMO SUPER! Yesli 4o piwite - tokiohotel-91@inbox.ru

Сказал crying shadow 26 апреля в 18:07

94     А йа гафарю,фте ЭМО рульные люди!Мафики у нас о4 хаесии и добрые!А еси каму та не нрава,зяторнитисЬ и слуфайти сфой фигаф РЭП,ню или,че вы тям протираити па 100раз!

Сказал PyatachEk 06 мая в 14:25

95     Емо стиль клас и сами они клас.но все думают что емо отстой но ето наше право быть емо как панки или репиры.
мы не кого не трогаем почему вы нас трогайте ???????

Сказал Emo Сеня 12 мая в 12:28

96     кста ПоЧеМу Вы ДуМаЕтЕ ФтО ЕМО ХоДяТ Ток в ЧеРнО-РоЗовОм!????!!!! тАм МогУт Во 1-Х ПрИсУсТвОВатЬ ЛюБыЕ 2 ЦвеТа ....и Воще КомК то Нрав Реп!! комУ тоДруГоЕ НенАдО оСуЖдаТь Нас Мы ПрОсТ ЛюбИм ВыдеЛятЬся Из ТоЛпы И ВыПлеСкиВаТь сВои эмоЦИИИ коМу Не нРАВ тоДА иДите На ХУ********************=)with loVE

Сказал NeGaTifffffff 15 мая в 21:16

97     я не магу понять анти это же чуш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сказал kazaps 21 мая в 08:24

98     с удовольствием ныряла в Эмо-культуру, с удовольствием пообщаюсь с эмо-боями, дабы понять их. 479157751 isq

Сказал Dragonfly 22 мая в 20:17

99     Lubliu EMo do smerti xot' sam ja i Goth bil, a davno uze povzraslel!!! teper tolko psychedelic trance eto moe napravlenie~ a EmO ja O4en lubliu da i muziky da i dev4onok Emo. Pishite esli vi EmO

Сказал SergeSin 26 мая в 17:57

100     Ничего вы все не понимаете! Эмо - это мегакульно! Эмо зарулили готов, паков и киберпанков. Скоро зарулят культуру ГОПов! Следущая стадия эволюции - ЭМО - культура Геев! Геи - это мегакульно! Они по эмоциональности заруливают Эмо! Плюс они носят как розовые так и черные цвета - т.е. налицо конгениальный психоделический венец эволюции мегакультур. Вступайте в ряды Геев уже сейчас!

Сказал Срыватель покровов 27 мая в 23:09

101     лично я не чего против ЭМО не имею. у мя много таких знакомых. но сама бы не приобщилась бы к их культуре

Сказал ненси 29 мая в 08:02

102     Народ, че вы пишите??Вам самим то не стремно. Еси чек эмо-будь им. Еси чек гоп-флаг ему в руки, заввлят в подворотне или сядет. Какая разница какую субкультуру ты несешь, как ты одеваешься, главное кто ты, и кем ты станешь в этой жизни, чего ты хочешь от нее.Вот,что главное.Кто не согласен киньте в меня камень

Сказал PaRaDoX 29 мая в 09:12

103     Знаешь,что я тебе скажу:"Я кажусь вам странной,потому что я не такая как вы.А вы кажетесь мне странными,потому что вы все ОДИНАКОВЫЕ.

Сказал "Лол@" 31 мая в 16:25

104     Не знаю как эта фраза относится к моему комментарию.Я не считаю ся похожим на кого то. Я уникален, так же как и многие люди в этой жизни.

Сказал PaRaDoX 01 июня в 12:18

105     Яндекс сказал, что эмо - дерьмо

Сказал Валентин 01 июня в 20:09

106     Эмо лучшие!Гламур в топку и пинкс говно!

Сказал Я 01 июня в 21:34

107     я считаю что эмо полная фигня, в Питере их закидвают яйцами. А панки или скины их вообще отлавливают избивают и отрезают челку. вот такая вот фигня так что эмо быть не выгодно.

Сказал Adel 09 июня в 16:46

108     В одной из цитаток была вся суть - позеры не должны находится в этой субкультуре

Сказал KaMuKaD3E 19 июня в 02:14

109     эмо рулит панков в жопу еееееееееееееееееееееееее

Сказал лия 22 июня в 13:02

110     всем привет я эмо мне очень нравяться эмо бои да пусть хоть они и педики я бы с ними целовалась эмо бои от 13-15 лет звоните 448 06 90 поплачем вместе

Сказал лия 22 июня в 13:05

111     так круто никто не умеет одеваться как эмо!!!!!!!!! Мы супер! Вам всем еще поучиться у нас нужно!!!!)

Сказал КИСА 23 июня в 22:10

112     лично мне серовно кто такие эмо , из музыки слушаю все начиная от Билана и заканчивая SLOPKNOTOM

Сказал Lich 27 июня в 23:10

113     ЛЮДИ,ЧТО С ВАМИ?КАКАЯ КОМУ РАЗНИЦА.КТО КАК ВЫГЛЯДИТ,КТО ЧТО СЛУШАЕТ.....я УВАЖАЮ ВСЕ СУБКУЛЬТУРЫ И СЧИТАЮ,ЧТО АНТИ СТАНОВЯЦЦО ТОКА ГЛУПЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СВОИМ ПРОТЕСТОМ,ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ КАкИЕ ОНИ кРУТЫЕ,ЧУВАКИ НА ПОНТАХ...ПРОСТ ИХ ТЕРЗАЕТ НАВЕРНОЕ ЗАВИСТЬ,ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ КЕМ тО.ТЕМ,ЧТО БЫ ИХ РЕАЛЬНО ВСТАВЛЯЛО.гЛУПО ГОВОРИТЬ,ЧТО Я ИМО НА ВЕСЬ МИР,СЛУШАЯ НЕСЧАСТНЫХ тОКИО оТЕЛЬ.ВЕДЬ иМО эТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО МУЗЫКА,МУЗЫКА,КОТОРУЮ ДОЛЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВОВАТЬ,ПЕРЕЖИВАТЬ,ТО ЧТО ПЕРЕЖИЛ АВТОР ЭТОЙ ПЕСНИ.а НЕ СЛУШАТЬ ЕЁ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО эТО ТАК НАЗЫВАЕМОе эМО!НА СЧЁТ СТАЙЛА,КТО ВНЁС БРЕД ЧЁРНЫХ ВОЛОС?А?НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС,РОЗОВОЕ ,ЧЁРНОЕ-НУЖНОЕ,КАК РАНЕЕ СКАЗАНО,ЧЁРНОЕ-ЭТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ЧТО-ТО ОЧЕРНЁННОЕ,СТРАШНОЕ.РОЗОВОЕ--РАДОСТЬ ,ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ.тАКЖЕ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ,ЕСЛИ Я ОДЕНУ РОЗОВО-ЧЁРНУЮ ШМОТКУ.ЗНАЧ Я БУДУ ЭМО...КАВНО....ЛУЧШЕ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ,ВАМ БУДЕТ ПЛОХО ОТ ВСТРЕЧИ СО СКИНАМИ,КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ВАС ДОЛГО ОПРАШИВАТЬ,НАДАЮТ КОЕ ПО ЧЁМ..иМО---ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗНАНИЕ СУБКУЛЬТУРЫ!БЕЗ НЕЁ..ФАК
тАК ЧТО ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ....И ОБСУЖДАЕМ НУЖНЫЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ВЕЩИ.:ПРОБЛЕМЫ МОЛОДЁЖИ.НАРКОМАНИЯ,СПИД И . Д...дУМАЮ ХОТЬ КАКАЯ-ТО ПОЛЬЗА БУДЕТ,А ТО ЭТИ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЧУШКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!
БУДЬТЕ ПОЗИТИФФНЫМИ ЧЕЛОЧКАМИ!ВЕХ БУСЬ

Сказал СВЕД-ГА 02 июля в 22:16

114     Быть эмо, значит испытывать эмоциональный предел, эмо испытывают очень глубокие эмоции, Их музыка очень мелодична, с высокими нотами, Эмо- открытые люди в общении и всегда выливают свои эмоции, поэтому и живут дольше! Не то что готы, они думают, что если они держут свои проблемы в себе и гниют с ними то они крутые! Кстати многие люди не любят эмо, потому что сами когда-то хотели ими стать, но не хватило открытости перед миром и среди людей и от зависти начали всякий понос в их адрес лить.

Сказал Андрей 04 июля в 14:52

115     Narod kidaite eto delo EMO ne EMO vam kakaia raznica kamu ne nravitsia puskai ne smotrit a kto smotrit i emu ne nravitsea to POSOL ON NAHUI !

Сказал Adrenalin 06 июля в 01:36

116     Народ,Что Это за озверевшие люди?!??Эмо сакс,эмо-говно!!!!!!Они так говорят!!!МЕня это бесит!!!!!!!!Почему они не понимают,что когда человек плачет на показ и режет вены это ни эмо,а позёр!!!настоящие эмо не плачут везде и всегда и не режут веныыыыыыы!!!!!!!они позитивныееее!!!!!!!Весёлые!!!!!!!заводные!Просто отличаются от других,и что!???Не всем же быть одинаковыми,ведь правда!?=)))Я эмо но я против позёров!!!!!!!!эмо-эт здорово и мне настать на ваше мнение бугага=)))

Сказал БугАгА ЭмоСьГа=))) 07 июля в 13:38

117     эмо это отстой.эмоциональные дауны.вы мне не нравитесь.готы вас съедят.хватит плакать слюнтяи возмитесь за ум!!!!!!!!!!

Сказал karina 08 июля в 06:35

118     ЭМО СУПЕР!!!Особенно ЭМО БОИ!!! Кто за эмо и кому нравятся CINEMA BIZARRE,Tokio hotel и FINAL FANTASY 7, пишите на e mail: dialina@gala.net

Сказал диана 09 июля в 18:53

119     емо-это очень даже красивая и знатная субкультура!!!! люди сейчас так странно относятся к емо только потому что чаше всего видят тупых емо позеров. которые делуют вид что они емо, для того что бы выпендрица.

Сказал марионетка 09 июля в 21:21

120     Илья я тебя люблю очень))))

Сказал Бусинка))) 15 июля в 14:20

121     девушки эмо просто супр ( недавно правда я их заметил) они просто велеколепные и макияж и одежда ВСЁ! а вот парни эмо это как то уже не знаю хотя есть и нормальные....кто хочет поспорить пишите в асю 488205410

Сказал Venom 19 июля в 17:36

122     Итяг! эмо не становяца с бухты барахты! ти должен понять фто ти емо!

Сказал Tokio Hotelька 19 июля в 20:30

123     Почти все не любят эмо, но почему то эмо всё больше, значит это просто от зависти!

Сказал emofan 21 июля в 16:22

124     emofan,нет,не от зависти.Их становится меньше и меньше.Слава Богу.Лично я ненавижу EMO.Это люди уебки.Если у них сломался ноготь,можно прыгать с крыши и резать вены.Они слабые,беспомощные лохи.

Сказал ANTI 22 июля в 15:28

125     А ПОЧЕМУ МНОГИМ ЛЮДЯМ КТО ПРОТИВ ТАКИХ СУБ КУЛЬТУР КАК ЭМО, ГОТЫ И ТД НРАВЯТСЯ ЭМО GIRL ??? МЕНЯ ДАК ЭТО РАЗДРАЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЭМО СТАНОВЯТСЯ С РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Сказал EmO_DOLL 22 июля в 16:13

126     Чесно! Мне не нравятся эМо!!! вот В чем прикол резать вены?? итд..итп...Мне правится просто их стиль!!!Кто хочет познакомится ася 454914328

Сказал Первик!! САмый ЛуЧшИй!! 23 июля в 12:27

127     Ищу связи с эмо, их обожаю!!! Уже 4 года ищу!!! Сам металлист. Пишите на адрес: andryha_@inbox.ru

Сказал needer 23 июля в 16:53

128     А по моему Анти эмо это те же гопники!!!

Сказал FUCK ANTI EMO!!! 23 июля в 16:56

129     А чем анти эмо от гопников отличается?))))

Сказал Andrey 23 июля в 20:04

130     ЛЮДИ,Я ВАС ОЧ ПРОШУ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО ОБ ЭМО,НЕ ПИШИТЕ ЭТОЙ ЧУШИ...ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО,ПИШИТЕ В АСЮ 362-315-978...
Я ПРОЧИТАЛ ВСЕ КОММЕНТЫ...ЭТО НАСТОЛЬКО УЖАСНО,СЛЫШАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ,ЧТО "ЭМО ИЗ-ЗА СЛОМАНОГО НОГТЯ ПРЫГАЮТ С КРЫШИ И РЕЖУТ ВЕНЫ" ...ЭТО ВСЁ НЕПРАВДА,ПОВЕРЬТЕ,ВЫ ПРОСТО НИКОГДА НЕ ПРОБЫВАЛИ ПОНЯТЬ ЭМО...ПРОСТО ВАМ ЕЩЁ НЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ВСТРЕТИТЬ ТРУ ЭМО...КАК НАДОЕЛА УЖЕ ЭТА ВСЯ ВРОЖДА МЕЖДУ ВСЕМИ СУБ КУЛЬТУРАМИ ,ГОПАМИ...Масло сливочное "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" XDDD А И ЕЩЁ СОВЁТ ПОЗЁРАМ,БРОСАЙТЕ ВЫ ЭТО ЗАНЯТИЕ...НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ МНОГО ПОЗЁРОВ,ПОСКОЛЬКУ ЭМО-СТИЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ... ПОЗЁРЫ ЭТО ПРОСТО КАК ЛЮДИ ,ПОДРАЖАЮЩИЕ ЭМО ... ЭХХХ...

Сказал Никки 24 июля в 23:27

131     Отпусти капслок и люди к тебе потянуцца. Дело в том, что эмо возомнили себя избранными и упорно считают, что тот, кто плюнул в их сторону, им завидует. Как можно завидовать людям, которые считают себя такими всеми из себя распрекрасными людьми, чувственными и замечетельными? После этого типа все остальные бесчувственное быдло? Типа Вы не такие как мы, вы не можете так чувствовать? И депры в вас больше, чем в окружающих, причем порой ваши проблемы высосаны из пальца. Человек, обладающей истинной моральной и духовной силой, займеца чем поинтереснее, чем рядиться в идиоцкие цветастые шмотки и слушать слабую с точки зрения худценности и интеллектуальности музыку. да, рок должен быть роком, а не истеричным нытьем под 3 аккорда.

Сказал Running With Scissors 25 июля в 10:21

132     Если вы ниче про ЕМО не знаете,то не пишите всякую фигнЮ!:))))Тупо чмырить грустных людей!:))))

Сказал МаRиШкА 25 июля в 17:11

133     Да эмо boys вообще лажа, ноют ссуться=) красяться..... надо избивать и выбивать из головы их эту дурь..... так што все дружно идём в HOOLIGAN'S это люди более менее нормальные просто частенько деруться =)))))))

Сказал DoKeR 26 июля в 04:01

134     Emo РуЛяТТТТТТТТТ!!!!!!!:))))))))))))))))

Сказал МаRиШкА 26 июля в 10:43

135     Кста, EmO не так уж много ноют!!!:))) Особенно эмо-бои!!!:))) Не надо писать про них всякую лажу!!!:)))) И ваще: ДаВаЙте жЫть ДрУжжжжжНо!!!:)))))))))))))))))

Сказал МаRиШкА 26 июля в 10:50

136     по моему эмо полная (извините за выражение)ня и вопще я считаю что эмо пацаны и эмо бабы это одно и тоже эмо говно

Сказал axel 28 июля в 13:06

137     Эмо У меня сосут!!!!!!!! Педики вы (извините за выражение)ые в рот хуесосы"! Пацанов Гадите , ревете на каждом углу!!! Вы, толпа долбящихся в жопу дядеёбов!!!!а Васильев и Н Савинский ёбики!!!!!!!!!!!!:))

Сказал Ghost 28 июля в 13:15

138     Эмо У меня сосут!!!!!!!! Педики вы (извините за выражение)ые в рот хуесосы"! Пацанов Гадите , ревете на каждом углу!!! Вы, толпа долбящихся в жопу дядеёбов!!!!а Васильев и Н Савинский ёбики!!!!!!!!!!!!

Сказал Ghost 28 июля в 13:17

139     эмо (извините за выражение)ня и всё

Сказал axel 28 июля в 13:18

140     Я тоже не понимаю,что за ненависть против имо.Я сама имо и я постоянно убеждаю людей,что мы умеем не только плакать,но и смеяться!!Дада))))Пишите мне))буду рада)))Самара.Аська 431189257)))Буду рада))и вот еще)))сот. телефон 89277090956

Сказал Mazaxakka 29 июля в 19:55

141     да фигня ето всё!!! парни емо как и девушки емо- бисекс (полупедики по другому)или геи. я ничего против них не имела, пока етого не узнала... фу...

Сказал taniushkaaa 30 июля в 00:01

142     emo is the best way to live!

Сказал Rusik 30 июля в 10:04

143     pocemu ludi v rassiye takie ogresivniye, xotya sama russkaya no jivu v baku.u nas v baku lubit emo daje pacani. zacem nado bit emo pust jivut svoey jiznyu. vid oni ne komu ne meshayut. tak cto vse emoshniki priejaete v baku vam ponravitsa. kisss

Сказал kamusik 31 июля в 22:47

144     А я Эмооооооооо и миня не ипёт ваше мнение !!!!!!Фак вам всем хоть я и эмо любова запинаю нах за нашу культуру...да я истери4ка и нытик и злыдня и вапще полное эмовское дерьмо но я люблю сипя,эмикоф и уважаю другие субкультуры...а хто протиф эмо не фик залазить на наши форумы и сайты и палевать нас грязью и саветовать нам здохнуть!!!Мы тоже люди со сваей душой и сваими панятиями и сами решим 4о нам делать!!!!!!!!а анти просто нам завидуют вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сказал Злобная Эмо-Сатанистка 01 августа в 00:55

145     может кто нить меня не поймёт, но лично меня бесит когда обсуждают и гонят на рэп, так же и эмо-людям обидно если о них плохо говорят. А ваще респект есем рэперам. Рэп рулит!!!!!

Сказал dogachka 03 августа в 20:10

146     ПАНКИ ХОЙ!!! ЭМО ОТСТОЙ!!!!

Сказал ПАНК!!! 09 августа в 19:16

147     Рэпперы это еще люди! даже прикольные песенки есть, а эмо это извращеное дерьмо!

Сказал ПАНК!!! 09 августа в 19:17

148   

бей всех эмо беспощадно

Сказал Штурмовик 13 августа в 11:03

149     я не понимаю что плохого в том чтобы быть эмо,всетаки нежным и чувствительным быть лучше чем быдлом!!!!!Эмо не просто стиль или мода,эмо это состояние души.Эмо стать невозможно,каждый эмо уже рожден таким.ЭМО МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!Анти эмо держите свои комментарии при себе,мы ничего плохого не говорим о вас.

Сказал юля 14 августа в 14:53

150     Я не понимаю что плохого в том чтобы быть эмо.Эмо это состояние души.ЭМО МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Анти эмо держите свои комментарии при себе,во первых мы вас не трогаем, во вторых вашего мнения никто не спрашивал, в третьих не залазьте на наши сайты!!!!!

Сказал EMO-GIRL) 14 августа в 15:00

151     Вы вообще не понимаете сому идею культуры....это состояние души и настроение...и главное в ней это музыка....много групп играющих эмо кор....дык написали "пацан должен быть пацаном" так это нормально когда как вы говорите ПАЦАН бухает в подьзде курит жирный и вонючий!это настоящий пацан и мужик?нет уж..эмобои самые красивые в мире парни потому что они чувсвенные....понимающие и все такое...а все НАСТЯЩИЕ пацаны мешок с дерьмом....понятно...да и вообще Эмо форевер....и кому что то не нравица пошли нах..и ещё ПОЗЕРЫ СДОХНИТЕ!!!!!!!!!!

Сказал Эмма... 16 августа в 14:17

152     народ что вы так беситесь неужели эмо нелюди вроде 2 ноги 2 руки ну если у них такое состояние души!мля нельзяже так ведь мы люди мы все одна семья,я сама эмо и нехочу конфликтов между субкультурами дафайте остановимся!

Сказал Йа ЧупиыГг 17 августа в 10:19

153     кто нить может со мной поговорить?!

Сказал Йа ЧупиыГг 17 августа в 10:23

154     Эмо...........ну............ Мне кажется что эмо нормальные. Просто они очень эмоциональны. Я понимаю их, хоть сама не эмо.

Сказал Кобра 17 августа в 18:15

155     Кобра мы все со своими прибабахами ведь нетак ли ?!всем приветик с города Охи!

Сказал Йа ЧупиыГг 18 августа в 08:59

156     Всем привет из города Высоковска!!!

Сказал ЛЮДОЧКА 19 августа в 15:06

157     Эмо это очень прикольно.И не надо их презирать.Я сама эмо и не стесняюсь этого.

Сказал Olichka 19 августа в 22:13

158     я всегда задаюсь вопросом,почему люди не любят эмо?они же не че плохого не сделали,просто если бы вы пообщались.то вы бы поняли,что эмо просто очень эмоциональные люди и плохого тут ни че нет!!!!!!!!!!!!я всех эмо просто обажаю и хочу с ними общения!!!!!!!!!!!!!

Сказал ЭМОфффка 20 августа в 11:53

159     эмо-это жизнь!!!! и не вам решать какой она будет!!!!!)))

Сказал колю4ка 23 августа в 21:15

160     эмо-это жизнь!!!! и не вам решать какой она будет!!!!!)))
прифф сь октябрьска

Сказал колю4ка 23 августа в 21:16

161     Гопы говнище, которые только ищут повод придраться!
((((((((((((((((((((((((((((((

Сказал Alik 25 августа в 04:22

162     ЭМО-это класс, всем ЭМО привееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Сказал Alik 25 августа в 04:25

163     если кому то не нравятся эмо,то это не значит што они не могут ими быть!у каждого человека есть право выбора кем ему быть,што слушать,как одеваться.ведь никто так сильно больше никого не критикует кроме эмо.а эт неправильно.давайте встанем в защиту эмо!

Сказал ПрЫнцЭсСо4Га 07 сентября в 17:21

164     Эмо-это Жизнь!Всем ЭМО ПРиВЕТ!

Сказал tatarka 07 сентября в 22:14

165     подождите, как вы сказали-
эмо?

Сказал bionic 11 сентября в 20:19

166     люди хватит к ним предираться достали уже только и слышно что эмо там побили тут хватит их воче трогать бесит уже(((((

Сказал Йа ЧупиыГг 12 сентября в 13:11

167     Все эмо пишите и звоните!! меня зовут крис!!! буду ждать!!! 89222959754

Сказал Крис 16 сентября в 14:18

168     Мальчики!!! все кому холодно и скучно!! пишите!! всегда согрею своим теплом!!!! звоните и пишите буду ждать!!!!!!!!!!! 8 - 922 - 295 - 97 - 54

Сказал Кристино4ка 16 сентября в 14:20

169     Всем кому нравится ЭМО!! пишите и званите!! жду!!!! 89222959754

Сказал Лекса 16 сентября в 14:21

170     эмо-ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сказал настюха 16 сентября в 21:11

171     я емо и нет в этом нигего плохого!емо они огень клевые!и хоть я живу в баку ето мне не мишает быть емо!емо пацаны клевые

Сказал емили 18 сентября в 16:42

172     ПриветиК фсем мя зофут кристя все парни и дефченки эмо4ки я жду вас чмафик вас фсех))) Стучите ме ф асю 37110702

Сказал Кристи Эмо4ка-Пазитифка 19 сентября в 01:04

173     Йа оБаЖаЮ ЭМО!!!!! ЭМО- СУППППЕР ))))))))))
Кто думает также стучите 488431069))))))))

Сказал DARK DALL((((( 19 сентября в 21:34

174     Настюха ты дура полная так что ты сама лох пошла на кол овца драная чушка крашенная,тебе не понятнь эмо потомучто ты недостойна так называца .все я все сказала.эмо вы супер и неслушайте чужих мыслей а особенно гопников они конченные неудачники))))))

Сказал Йа Чупа ЧупсыГг 20 сентября в 09:34

175     всем с города Охи приветик!

Сказал Йа Чупа ЧупсыГг 20 сентября в 09:37

176     Мне как-то все равно кто чем занимается, да у каждого свой способ выразиться.Я тоже считаю себя не очень формальным человеком, не нося черно-розовые шмотки и не думая о смерти я выделяюсь.просто некоторые не могут сами додуматься как выделится, найти себе друзей и становятся штамповками. Я еще не встречала таких людей как я и мне это нравится!!!Но каму-то нравится чувствовать себя частью чего_то большёго, ну и пусть! МОй личный совет не обращайте внимание на других и слушайте лишь себя. У меня есть веская причина ненавидеть ЭМО культуру, но если чесно я их тупо игнарирую.Мне кажется что ЭМО просто хотят обратить на себя внимание, им нравится что их гнобят.

Сказал EmmA 20 сентября в 17:47

177     приветик приыветик всем всем как у вас всех делишки.Гопники полные неудачники драть вас нада :-)

Сказал Йа ЧупиыГг 21 сентября в 11:42

178     Эмо парни не слюньтяи)много кого из них спортом увлекается и наебашить тоже может))))если что пишите в асю 361247037

Сказал FuNerAL_ 23 сентября в 04:25

179     FuNerAL правельно я тебя поддерживаю а ты чО Эмо БОЙ?:-)

Сказал Йа Чупа ЧупсыГг 23 сентября в 09:04

180     мне эмо очень нравятся! Я САМА ЭМО

Сказал маша 23 сентября в 14:15

181     НУ ДА , МОЁ МНЕНИЕ ПРО ЭМО КАК И У БОЛЬШИНСТВА ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.. ЭМО ЭТО ПРОСТО СЛАБЫЕ И БЕЗЗАЩИТНЫЕ ЛЮДИШКИ, КОТОРЫМ ПРОСТО НЕОБХОДИМА ПОДДЕРЖКА ПСИХИАТРА. И МАЛО ТОГО ПОСТОЯННЫЙ НАДЗОР..

Сказал ПАНК 25 сентября в 03:32

182     СМЫСЛ ЖИЗНИ ЭМО,УМЕРЕТЬ КРАСИВО.. В ПОИСКЕ КРАСИВОЙ СМЕРМИ ДОЖИВАЮТ ПО СТАРОСТИ, И УМИРАЮТ ИМЕННО ОТ СВОИХ ЛЕТ..

Сказал ПАНК 25 сентября в 03:34

183     я люблю эмо культуру но сама эмо никогда не буду это не для меня

Сказал чайка 29 сентября в 19:05

184     Мне тож эмо нрава, но я не эмо... ))

Сказал Real Sheet 30 сентября в 21:19

185     эмо очень инересная и загадочная субкультура!и у них девчонки классные!:)))))))))))))))))))

Сказал sparki 02 октября в 10:40

186     ладно ещё эмо девочки но пацаны фуфло

Сказал девчёнка 02 октября в 14:18

187     Эмо все тупые ЛОХИ

Сказал кристина 02 октября в 14:38

188     Я

Сказал кристина 02 октября в 14:39

189     Я вас

Сказал кристина 02 октября в 14:39

190     Я вас не

Сказал кристина 02 октября в 14:39

191     Я вас не навидела

Сказал кристина 02 октября в 14:39

192     Я вас не навидела и

Сказал кристина 02 октября в 14:39

193     Я вас не навидела и убивала

Сказал кристина 02 октября в 14:39

194     Я вас не навидела и убивала и

Сказал кристина 02 октября в 14:39

195     Я вас не навидела и убивала и убивать

Сказал кристина 02 октября в 14:39

196     Я вас не навидела и убивала и убивать буду

Сказал кристина 02 октября в 14:39

197     Я просто обожаю ЭМО стиль. Хотя я ещё пока не ЭМО но я потихоньку становлюсь ЭмО. ЭмО бойчики я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сказал Лиза 02 октября в 21:57

198     эмо лучшие

Сказал ЭМОфка 02 октября в 22:52

199     Каково вы тут эмо оскорбляете!Вобще что-ли ох*ели?
Раз такие умные,сидите молчите-всё равно в тупой головушке-то слов не наберётся чё-то умное сказать!!!
ЭмОчКа)))

Сказал EmO4ka 03 октября в 18:49

200     Эмочка я с тобой согласна,вы тупые гопники вам нравяца когда отдаются гопотелки а не эмо так что сидите смирно на ваших геморойных задницах и молчите какого **я вы вообще сюда лезите в чат для эмо?!эмо бойчики и эмо девочки пишите мне +79241838764 зовут меня Иришка

Сказал Йа Чуп@ЧупсыГг 04 октября в 08:30

201     приветик всем эмо почему не пишим мне всех жду и люблю ,эмо лучше!

+1

5

эх.........

+1

6

я мать сколька ты тут про эмо написала! :D

0


Вы здесь » РАЗВЛЕЧЕНИЕ » направление » эмо